Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство.
OK

Сколько стоит лендинг в 2023 году и из чего складывается его цена

Основа полноценного продвижения в интернете — создание сайтов. Их разработка преследует разные цели, от этого будет зависеть сложность web сайта и его функционал.

Лендинг — сайт-одностраничник, отличается небольшим объемом и простыми опциями. Он подходит для небольших компаний, промоакций, анонсов событий. Разработка веб-сайта подобного типа часто соответствует долгосрочным перспективам и выполняет опции полноценного сайта. В этом случае важно, чтобы регулярно проводилось информационное сопровождение и оптимизация.

Стоимость разработки веб-сайта типа одностраничника варьируется от 15-20 тыс. ₽. Более конкретно команда разработчиков скажет после заполненного брифа или четкого технического задания. В стоимость обычно входят разработка нескольких страниц, их уникальный дизайн, функции, настройка видимости в поисковой выдаче, подключение к CRM, создание контента и подключение инструментов для аналитики.

Почему на разработке web-сайта нельзя экономить, а надо тщательно подойти к выбору подрядчика? Недооценивать возможности ресурса, значит лишать бизнес входящего трафика, посетителей, а, значит, и клиентов. Грамотно сконструированный и правильно запущенный сайт выдает высокий коэффицент конверсий уже спустя несколько месяцев после запуска. Разумеется, нельзя забывать и о SEO-продвижении.

Разработка web-сайта — серьезный шаг, на котором не нужно экономить. Лучше один раз оплатить работу профессионалов и регулярно обновлять сайт с технической и визуальной стороны, чтобы он давал высокие результаты конверсии. Тем более главная задача Landing page — мотивация к действию: совершение покупки или заполнение формы, а после окончания акции, если лендинг был к ней привязан, его можно наполнить другим контентом, также показывающим преимущества работы с компанией.

При желании стоимость разработки веб-сайта сводится к минимуму: сконструировать его самостоятельно и бесплатно, но в таком случае не следует ожидать планируемых показателей. Развитие бизнеса доверяйте тем, кто готов продемонстрировать портфолио, заключает договор и, прежде всего, является профессионалом с современным набором инструментов в арсенале.

Оставьте заявку прямо сейчас и мы проконсультируем вас в удобное для вас время

Напишите нам прямо сейчас!