Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство.
OK

Для каких сфер бизнеса нужно мобильное приложение

Мы и сами не заметили, как мобильные приложения захватили большую часть времени. Когда опаздываем, хотим поужинать пиццей из любимой пиццерии, обновить гардероб, мы не спешим из дома по разным адресам. Вместо этого берём в руки смартфон, открываем приложение — пара тапов, и цель уже сама движется на назначенный адрес.

Чем стало мобильное приложение в настоящее время?

Первым помощником, исполнителем желаний или острой необходимостью, которую многие не в силах игнорировать? На деле приложение позволяет экономить время и силы, чтобы потратить их на другие дела. Часы поисков нужных вещей и услуг в приложения сокращены благодаря разделению на удобные категории.

Для предпринимателя разработка приложения во многих случаях — обязательное условие успеха. Быть максимально близко к клиенту, моментально отвечать на его запросы — такое не под силу штатным сотрудникам, зато есть разработка приложения под ключ, когда вы получаете готовый продукт, с которым можно работать прямо сейчас.

Как работает мобильное приложение?

Каким бизнесом вы бы ни владели, возможности приложения смогут отвечать базовым требованиям, а функционал облегчит работу офлайн сотрудников.

  • Доставка готовой еды и продуктов. Многие выбирают набор продуктов или позиции из меню и оформляют доставку в назначенное время. Будьте впереди конкурентов благодаря разработке приложения.
  • Транспорт и перевозка грузов. Поездка может быть спонтанной или запланированной, и именно мобильное приложение придет на выручку в этот момент.
  • Финтех. Предлагайте актуальные услуги: разработка приложения — не навязчивая реклама, а доступные действия, которые помогут преумножить накопления или грамотно ими распорядиться.
  • Образование. Запускаете краткосрочные курсы или создаете основательную программу обучения? Разработка мобильного приложения пригодится и здесь: позвольте ученикам осваивать материал в нужном темпе, отслеживайте успехи, открывайте доступ к новым уровням.
  • Спорт. Тренажерный зал, фитнес-клуб, личный тренер: благодаря прямому контакту через смартфон клиента вы помогаете ему достичь цели, записаться на тренировку или приобрести абонемент.
  • E-commerce. Выбор вещей никогда ещё не был таким комфортным для пользователя. Видеообзоры, отзывы других покупателей, чат с продавцом: наполняйте мобильное коробочное приложение нужным функционалом, чтобы оно помогало вам зарабатывать.

Что мы предлагаем

Мы разрабатываем мобильные приложения под ключ, которые понятны в управлении для владельца и удобны в пользовании. Это одно из преимуществ коробочного продукта, второе — скорость разработки. Кастомное приложение создаётся долгие месяцы, а мы готовы сдать работу уже через пару месяцев. При этом у приложения будет понятный интерфейс, разработанный нашей командой и соответствующий философии вашей компании, и возможности, с которыми станут возможны все необходимые действия: выбор, оплата, доставка.

На разработку кроссплатформенного мобильного приложения мы даём гарантию. В интересах компании — прибыль клиента, поэтому нам важно, чтобы созданное приложение помогало вам развиваться и зарабатывать. Простые в использовании коробочные приложения станут правой рукой бизнеса и будут направлять клиента к совершению действия, напоминать об акциях и спецпредложениях, а главное — всегда находиться под рукой.

Что бы не терять время, закажите разработку мобильного приложения сразу у нас!

Напишите нам прямо сейчас!